Руцьке рейтинг русофобов

Автор: Святослав Спаситель

Руцьке рейтинг русофобов
Зашел как то на пропагандистскую помойку рф — Царьград. Кратко говоря ничего святого там нет, а от блоков «Ответы отца Андрея» и «Святая правда» Бог наверное иногда думает, какую ошибку он мог допустить в прошлом…но не суть…Не будем сквернословить, верно?)
Так вот, рейтинг:
Руцьке рейтинг русофобов

Посмотрев данный рейтинг, можно удивится, ведь большинство людей в нём, вообще хз кто-такие, но рассмотрим первые три места.

Первое место занимает кстати не Байден, как можно было предполагать, а Александр Морозов — не, не тот, что в «Кривом зеркале» участвовал, другой:

Руцьке рейтинг русофобов

Журналист и политолог, который в отличии от своих продажных и в тоже время нетрудоспособных ребят, смог противостоять давлению, выражать своё мнение и противодействовать пропаганде в своей стране, а также содиректор и научный сотрудник «Академического центра Бориса Немцова по изучению России», открытого в Праге в 2018-м году.

Второе место с 10% — Реджеп Эрдоган. По идеи я бы показал его фото, но думаю вы не тупые, а ватники поймут только так:

Да да да, ведь Эрдоган для вас просто плохой человек, а вот эта маленькая летающая штучка — смерть, разруха, масонский заговор, фашизм, нацизм, правый сектор, религиозная война. Думаю для этого красавчика, в этом году должно было быть первое место в рейтинге русофобов: вагнеровцы, как слышно? Бог всё видит. Аминь.

3 место — я упущу Давыдова, а поставлю Германа Грефа с 8%:

Руцьке рейтинг русофобов

Объясню почему:

Герман Греф — Глава Сбербанка, который имеет влияние на экономику «страны» в целом. Так вот, то ли тут сознательность граждан, тьфу блэт, рабов проснулась, которые еле выживают, то ли данный человек действительно помогает разрушить данную «империю» с экономической стороны. Сказал бы даже спасибо, но нет, пусть идет нахрен.

Вот сам топ «Русофобов» по версии помойки «царьграда» разобрали, но что там Байден, который не пропускает каждый подъезд? А Порошенко? Ну…Что-то они не совсем «русофобы» получается:

Руцьке рейтинг русофобов

Возможно, они настолько привыкли к зассаным подъездам без лампочек и убитых дорог, что на проделки Байдена даже внимания не обращают, а Порошенко, что он, осуществлял естественный отбор в АТО, отправляя груз 200 «ихтамнетов» назад в РыФию… Как-то так.

В целом, интересная подборочка «русофобов».

Как итог, причины называть людей «русофобами» являются: бедность, море 200-ых «ихтамнетов» как с Донбасса, так и Карабаха и боязнь смотреть правде в лицо. Ведь, всё будет хорошо? Там рубль укрепится, пиндосы умрут, фашизм не пройдёт…

Пора бы вам голову включить.

Аминь.

Пысы: Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — fashdonetsk@protonmail.com , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

Рабов вышлем по почте

5375 4141 1364 0162

Патреон

Остальные реквизиты в меню сайта.

Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

Руцьке рейтинг русофобов
Please follow and like us: