Труба в никуда

Автор: Добрый Шубин

Пока Германия пытается выторговать у США помилование «Северного потока-2», кацапы пытаются максимально быстро достроить трубу.

Но напомню о том, что спецы из Лэнгли свой хлеб кушают не зря — Конгресс США связал 15 судов со строительством «Северного потока-2». Нужно понимать, что сейчас американцы озвучивают только то, что нужно. И каждый раз при различных «маневрах» кацапов и немцев они будут доставать по одной козырной карте. До бесконечности.

Также стало известно, что раша, пытаясь нагнать время, нарушает технологические процедуры, нанося вред экологии — суда обеспечения (Финвал, Умка, ледоколы Владислав Стрижов и Юрий Топчев) неоднократно проходили в немецких территориальных водах через зону зимовки водоплавающих птиц, движение судов через которую запрещено. Этот факт вызвал волну возмущения среди экологических организаций Германии, Польши, Дании. Ситуация накаляется, и немецким «влиятельным друзьям» все труднее защищать проект.

Недавно мне попалась на глаза публикация о том, что украинская разведка располагает сведениями о том, что «Северный поток-2» приказано достроить до 12 июня – «дня расиси». Согласен с парнями, любовь к датам в совке 2.0. еще та.

Но у меня есть определенные сомнения относительно того, что кацапам дадут спокойно строить. Я же уже говорил, что пара парней из Лэнгли сделали свое домашнее задание на отлично, а теперь просто подкидывают готовые дрова в костер. Нерест трески, миграция птиц, санкции, отзыв разрешений – это только то, что можно перечислить, особо не роясь в деталях. А еще есть погода, непредвиденные аварии и многие прочие неожиданности. США намеренно тянут резину, добавляя понемногу дозу санкций – истощая и изматывая кацапню.

Чтобы вата не так сильно надеялась, дам небольшой личный прогноз. До недавнего момента основным локомотивом санкций для «Северного потока-2» являлись США. Но, благодаря тому, что кацапы вели себя агрессивно и неадекватно в Арктике – в процесс скоро включатся Великобритания и страны Скандинавии. Великобритания уже инициировала военные учения в Арктике, не проинформировав рашу. У кацапов от этого сильно пригорело, но не того им нужно бояться. Воевать с ними уже начали. И не танками и самолетами, как они мечтают, а цифрами, которые они не способны понять.

Великобритания – крупнейший в Европе инвестор, задающий «моду» для остальных участников рынка. И сейчас, когда из раши убегают иностранные инвесторы, попасть под неблагосклонность Великобритании – офигенный залет, на который кацапы успешно напросились.

Теперь давайте вернемся к трубе «Северного потока-2». Уверен, что в ближайшее время Великобритания сделает проекту очень больно. Страны Скандинавии также не останутся в стороне, им тоже порядком надоел дебильный и агрессивный сосед. Таким образом, достройка трубы превратится в то еще веселье для раши. С огромными финансовыми потерями, естественно. И да, предсказываю, что к 12 июня не успеют – вечеринка будет очень суматошной)).

Также хочется отметить, что сама достройка не принесет результата, т.к. Байден четко и публично озвучил свои цели – сохранение территориальной целостности Украины. А это значит, что на северном газовом пути США перекроют кацапам все, что возможно. И транзит по Украинской ГТС – это вопрос выживания экспорта Газмяса в ЕС как такового.

Поэтому смотреть на возобновление строительства трубы стоит философски. Если дебилу по приколу – пусть бьется башкой об стену, тем меньше снарядов разлетится по миру. Нужно будет не забыть потом отпилить кусочек трубы для Украинского музея в Донецке. Не говорите, что я не предупреждал)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АККАУНТ В ТВИТТЕРЕ ПОД ПСЕВДОНИМОМ ФАШИК ДОНЕЦКИЙ — ФАЛЬШИВКА

МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ТВИТТЕР НЕТ.

                  С УВАЖЕНИЕМ Ф.Д

Пысы: Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — fashdonetsk@protonmail.com , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

Рабов вышлем по почте

5375 4141 1364 0162

Патреон

Остальные реквизиты в меню сайта.

Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

Труба в никуда
Please follow and like us: