Сирожа и «девятка»

Автор: Фашик Донецкий

Немного о буднях так называемой 9-ки, «девятого полка дрындыды».

Главный гирррой повествования — сирррожа. Он же позывной «монгол», он же комбат 9-ки. «Девятка», если кто не в курсе, это Новоазовск, туда ещё въезд обычным гражданским без причины запрещен.

Но суть истории не в сироже, а в сексе. Секс устроила ему не простой, а групповой, рассийя-матушка. Честно, это были вообще не биндеры. Причины изнасилования (пока только морально) просты и тривиальны: чувак барыжил не только горючим, но также торговал БК (боеприпасами) и оружием.

Комиссия из рф, которая была буквально недавно на днях в «9-м полку» дрындыды, устроила вышеназванному «монголу» савельеву секс без прелюдий и предварительных ласк. Ибо делиться надо, в том числе с россиянами.

Более того, россияне отдельно спросили у «монгола» о том, нахуа он так дискредитирует «армию» гыгыгы (дыныры), ибо ставит в открытом доступе подобные объявления. О том, что берут с судимостью, вообще треш, этого даже кацапы не поняли — нельзя такое в открытом доступе писать и всё тут.

Сирожа и "девятка"

Мораль. Спокойной ночи, сирожа. Продолжение следует. Конец

Для тех, кто не в курсе: соч — это самовольное оставление части. А значит те, кого набирает сирожа в качестве мяса, как минимум уже один раз сбегали из рядов дынырийцев.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АККАУНТ В ТВИТТЕРЕ ПОД ПСЕВДОНИМОМ ФАШИК ДОНЕЦКИЙ — ФАЛЬШИВКА

МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ТВИТТЕР НЕТ.

С УВАЖЕНИЕМ Ф.Д

Пысы: Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — fashdonetsk@protonmail.com , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

Рабов вышлем по почте

5375 4141 1364 0162

Патреон

Остальные реквизиты в меню сайта.

Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

Сирожа и "девятка"
Please follow and like us: