Ах, как хочется безвиз!

 

 Вы когда-нибудь встречали людей, которые делают вид, будто они другой национальности? Или тех кого начинает сильно передергивать от слова «безвиз»? Тут появилось нечто новенькое, за что я готова заплатить любые деньги(в рамках разумного), лишь бы увидеть своими глазами.

 Подруга со своей сестрой недавно летала в одну из стран Европы, естественно по безвизу, привезли подарочки и впечатления. На удивление, их самым ярким впечатлением от всей поездки оказалось нахождение в аэропорту. Почему?

 Одним из первых сообщений от них было перед взлетом в Украине.

Ах как хочется безвиз!

 Как выяснилось, в самолёте с ними из Киева вылетело человек пятнадцать кацапов, что уже было мало приятно и непонятно, почему они не вылетают из своей кацапщины, а с биндерафского аэропорта.

 Перелет длился более двух часов и на протяжении этого времени кацапы бурно обсуждали между собой, чистоту в аэропорту, культурное, быстрое обслуживание и самое важное, что никто не рылся в их чемоданах для проверки и не расстрелял за русский язык, но обслуживать конечно же должны были на русском, они же понимают, а продолжают говорить на украинском — это плохо, в их понимании.

  За це, окрема подяка усім працівникам аеропорту!

 По приземлении идёт паспортный контроль, и тут происходит волшебство. Очередь делится на три группы:

  • ‌граждане ЕС и безвиз
  • ‌граждане с детьми(младше 12 лет) и инвалиды
  • ‌другие

Учитывая, что одновременно приземляется несколько самолётов, размеры очереди ясны.

 В этот момент, у отдельной группы людей просыпается величие и они сначала тихо, но бурно, а потом громко и вызывающе начинают обсуждать то, что им не ясно, на каком основании их ставят в одну очередь с пакистанцами, индусами, африканцами и людьми других национальностей, которых они не стесняются оскорблять в матерной форме, а украинцы быстренько проходят контроль и им улыбаются. В этот момент явная зависть по отношению к украинцам на рожах вяликих скрепоносных кацапов равна бальзаму.

 Дальше каждый едет своим задуманным маршрутом, кто-то в приподнятом настроении, кто-то с вечно недовольной рожей.

 В местах особого туристического скопления людей иногда можно встретить русских, которые тщательно скрывают своё происхождение говоря на английском, ведя себя спокойно и не привлекая внимание. Чего нельзя сказать о кацапах, которые лезут за ограждения, на монументы, в газоны, клумбы и сносят всё на своём пути в магазинах.

 Подруга, когда рассказывала о магазине, сказала, что ей стало очень приятно за наших людей, причиной стало то, что им с сестрой сказали: «вы говорите по-русски, но вы из Украины». На что девочки естественно спросили, как работники магазина это поняли? И были поражены ответу: «украинцы не сходят с ума после слова «бесплатно».

 Дело в том, что в тот день в магазине была акция, если я правильно поняла, то, при покупке двух товаров, еще два любых шли в подарок и клиент сам себе их выбирал, на эту акцию девочки не отреагировали а продолжили спокойно подбирать себе косметику, но когда продавцы говорят об этой акции русским, они начинают орать «БЕСПЛААААТНО!!!» и ломятся к прилавкам переворачивая и хватая всё подряд. Что в итоге и стало причиной быстрого покидания магазина девочками.

 В день вылета, в аэропорту, на багажном контроле с ручной кладью кацапы задерживают очередь, кто-то косит под дурака «ой, мы не знали, что низззяяя» кто-то борзого включает «козлы отдайте! Верните деньги! Я это купила в вашей стране!» хамит «пидары!», но всё равно ничего не добивается. Потом идёт штурм «Дьюти фри» с дикими воплями «ааа Дьютик!!!», скупка алкоголя невероятными количествами и паспортный контроль.

 Одна очередь после которой идёт разделение на три

  • ‌граждане ЕС и безвиз
  • ‌дети и инвалиды
  • ‌другие

Вот стоя в этой очереди, мне подруга и прислала шедевр.

Ах, как хочется безвиз!

 Семейная пара свиньи и собаки, кацапы в общем, обсуждали как «наебать работников аэропорта» чтобы попасть в очередь с украинцами. Их попытка не увенчалась успехом, ибо все знают, у кого гербом является двуглавая курица и их отправили в общую очередь.

 Самолёт задержали, ждали двух пассажиров, которыми в итоге оказалась парочка псевдо украинцев с кацапскими аусвайсами. Как сказала подруга: «вошли с такими перекошенными рожами, будто им бутылку на 20 литровый бутыль в очке сменили. Они бы душу продали за безвиз».

 У меня появился стимул куда-то слетать. Плевать на Эйфель, Колизей и Дворец Королевы, хочу видеть страдание и унижения кацапов своими глазами.

Черная Туфелька.

  Пысы:
Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — fashdonetsk@protonmail.com , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

  P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

  Рабов вышлем по почте

Реквизиты в меню сайта.

  Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

Безвиз

Please follow and like us: