Татары-полукровки против вовки

Автор: Фашик Донецкий
 Если честно, то я немного удивился, когда узнал о мине замедленного действия, которую сами себе поставили клоуны из кремля — я о «государствообразующем народе» рф, это одна из поправок в конституцию рф, которая будет принята в ближайшее время на россии.

 Честно, я все понимаю в логике поведения москвы: есть белые люди, так называемые арийцы, русские то есть, и есть чурки, чучмеки, зверьки и тому подобные недолюди, которые были колонизированы, а значит никто. Но … Но нельзя ж так палиться и плевать на горячее, граждане русские нацисты [когда форму русского черепа будете мерять, а?] Смотрим скрин

Татары-полукровки против вовки

 Ну, вы поняли, в какое говно вступила москва? Обозвать 189 народов говном и предложить так называемому говну [таковыми считают всех представителей других наций русские нацисты], пусть и чисто технически, проголосовать за юридическое признание арийской нации — это даже не тупость или плевок на горячее, это дедушка гитлер уже явно подсказывает дедушке путлеру как правильно всяким недолюдям московского рейха, кто белая кость нации, а кто обслуживающий персонал.

 Скажу даже больше:  в сентябре этого года ученый в Удмуртии сжег себя в знак несогласия с тем, что удмуртский язык притесняют, на днях якуты заявили о том, что не согласны с поправками в конституцию рф. Согласитесь, никто не хочет быть второстепенным, периферийным народом рф. Особенно татары. Которые тоже не молчат

Татары-полукровки против вовки

 Может кто забыл, но именно представитель татарского народа перестрелял всех тех, кто в армии рф угрожал его изнасиловать, чем поставил в недоумение терпил арийцев, русских то есть, которые, после получения нарративов роспропаганды, взахлеб начали рассказывать о том, что нужно было потерпеть, ибо они ж терпели тяготы службы [если не ошибаюсь, фамилия хлопца, который не захотел сесть на бутылку, Шамсутдинов].

 Кремль так и не понял, что он сделал, предложив закрепить русских в конституции в качестве ариев, а остальные народы сделать и юридически закрепить на правах обслуживающего персонала.

 Для тех, кто не понял, объясню как это звучит для гордых жителей Кавказа.

 Я — русский, представитель государствообразующего народа, а вы все [чеченцы, ингуши, черкесы, дагестанцы, татары и т д] — в принципе русские, но полукровки, так сказать.

 Снежный ком, который слепила и сбросила вниз москва, на россии уже катится и он набирает объем, ведь никто, особенно из колонизированных народов, не хочет себя считать не особо русским, хоть и с русским паспортом. Это удар по гордости всем народам рф со стороны москвы, столицы так называемых ариев [хотя этот город давно пора переименовать в москвабад].

 Эпилог. Думаю, вслед за якутами и татарами, свое слово о несогласии быть полукровками русской белой кости скажут все, в том числе чеченцы. Ну и остальные коренные народы рф молчать не будут.

 Интересно, как будет выпутываться старый больной многоходовочник из сложившейся ситуации и не придется ли ему извиняться перед кадыровым. Одним словом, скоро увидим. Пошел за попкорном.

 Пысы:
Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — fashdonetsk@protonmail.com , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

  P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

  Рабов вышлем по почте

  5375 4141 1364 0162

  Остальные реквизиты в меню сайта.

  Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

Татары-полукровки против вовки
Please follow and like us: