Аты-баты, ехали макаки

Автор: Фашик Донецкий

 Моя любимая рубрика под названием «привет, дебилье»!

 Очень хочу передать привет 11 полку дыныры, а точнее штабу полка, которые перебрались с Мотеля в здание пенсионного фонда, который находится на проспекте Киевском в Донецке. Ми-ми-ми, вас никто не видел вобще. Также никто не видел то, как макаки ваши, 11 полка дыныры, зашли на Точмаш в Донецке.

 Упс. Я кажется это вслух сказал. Я специально.

 Забыл. Я считать плохо умею и со зрением у меня так себе, поэтому напишу как есть: вышеупомянутая дикая дичь ехала днем по Киевскому проспекту, количество машин, которое я насчитал, было около 30[легковые]. На авто ехали в основном «афицеры» дыныры, фактически у всех были при себе ТТ и Стечкины.

 Фак. Я опять это вслух сказал. Не поверите, но я опять умышленно это сделал. Можете меня не прощать, я не обижусь. Честно.

 Ну и самое вкусное — в местах, где и куда переехал типа штаб 11 полка дыныры с Мотеля, уже расклеили объвления с текстом «срочно сниму квартиру». Не вкусно? А если я скажу, что 99% ебнутых оставили номер мтс для связи и на эти номера кто-то прозвонил, а также отдал плохим пацанам, которые бимбы бросают на головы макакам.

 Опять не вкусно? Объясняю: у тех, кто бросает бимбы на головы макакам, есть и номера тел, и точный адрес, где живут макаки, и место скопления сигнала мтс, по которому можно не только бимбу с бпла кинуть, но и очень смачно упыздячить из артиллерии [кто-то сбросил номера тел марсианам. Понятия не имею, кто это сделал].

 Упс. Я опять это вслух сказал. Я специально. Спокойной ночи. Но не всем. Ыыы

 Пысы: Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — fashdonetsk@protonmail.com , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

  P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

  Рабов вышлем по почте

  5375 4141 1364 0162

  Остальные реквизиты в меню сайта.

  Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

Аты-баты, ехали макаки
Please follow and like us: