Космодемьянская и гру рф. Статья не для всех

 

Автор: Фашик Донецкий

 

Если честно, то я немного удивился тому, что гру рф в тупую пиарит фильм о советской шизофреничке. Вы понимаете, на сколько всё плохо у русского кино, если продвижением пропагандистского фильма откровенно и неприкрыто занимаются чекисты?

Космодемьянская и гру рф. Статья не для всех

Космодемьянская и гру рф. Статья не для всех

 

Для тех, кто не в курсе и кто не понимает, почему я без реверансов называю зою космодемьянскую шизофреничкой, напомню некоторые исторические факты.

Во второй половине ноября 1941 года вышел приказ, в котором чётко говорилось о том, что нужно лишить германскую армию возможности располагаться в сёлах и городах, выгнать немецких оккупантов из всех населённых пунктов в поле, выкурить их тупо из всех помещений и тёплых убежищ и заставить мёрзнуть под открытым небом. Номер приказа не помню точно. Но согласитесь — только откровенно ёбнутый мог дать такой приказ цивильным, ведь отдать отмашку гражданским безоружным устроить террор оккупантам, в то время как действующая армия убегает — это фактический приказ останавливать танки с помощью коров. Ну или бесплатный билет на расстрел. Или я не прав?

Более того, в приказе от красных были указаны методы воздействия на немецких оккупантов: разрушать и сжигать дотла все населенные пункты в тылу немецких войск на расстоянии 40-60 км в глубину от переднего края линии фронта и на 20-30 км вправо-влево от дорог. Также была отмашка армейцам проверять как выполняются задания по уничтожению населённых пунктов в указанном выше радиусе от линии фронта и каждые три дня доносить отдельным документом сведения о том, сколько и какие города-посёлки-сёла уничтожены за прошедшие дни. Приказ подписал лично сталин если шо.

Кто такая же такая зоя космодемьянская на самом деле? Это член диверсионной группы, которая была заброшена в тыл немцам со стороны красной армии, с целью уничтожать населённые пункты, которые были захвачены гитлеровцами.

Как она была схвачена и за что? За поджоги в деревне Петрищево, если не ошибаюсь. Чтоб вы понимали, на сколько тётка была с поехавшей кукушкой: после того, как несколько домов были таки подожжены и группа зои ушла, это чудо вернулось и пыталось дальше жечь дома мирняка. Нет, не немецкого мирняка, а своего, советского.

Дожечь получилось так себе — гитлеровцы её схватили и повесили. Ну, а советская пропаганда из поехавшей сделала героиню.

Нет, я сейчас не оправдываю пизданутых немцев времён второй мировой [хотя кто более пизданутый: немцы или красная армия — это тот ещё вопрос]. Но я себя ставлю на место немца и представляю его шок от осознания того, что враг прислал специально обученных диверсантов жечь дома мирняка. Не взрывать, не убивать немцев, а палить жильё своих же сограждан. Хоть убейте, может я слишком добрый, но не понимаю подобных методов ведения войны. А вы?

А теперь представьте, хоть на секунду, что вы, немец, ловите одного из поджигателей — тётку с отбитой башней, которая после успешной операции пришла дальше жечь дома мирного населения. Жечь она собиралась вместе с мирняком, чьи родители [ныне — те самые диды] сейчас воюют в рядах красной армии против немцев.

Честно, очень бы хотелось когда-нибудь услышать мнение детей дидов, которым свои же сожгли домА о подобном методе ведения войны. Но, думаю, вряд ли это осуществимо.

Хотя, если представить, что я отмороженный наглухо коммунист и партия сказала жечь мирняк вместе с домами [шоб немцы мёрзли], ибо сталин сказал, то … То хуй знает. Я б не смог, должно же хоть что-то человеческое оставаться во мне. А вы бы смогли?

Кстати, оцените логику сталина: чтобы немцы мёрзли зимой, хай мирняку сжигают дома — пусть знают, суки гитлеровские, какие мы грозные. Блядь, с тем же успехом можно было б артой по своим же стрелять, шоб немцы совсем ахуели от ебанутости красных и умерли не от того шо холодно, а от осознания, что твой враг с наглухо отбитой кукухой и с лёгкостью будет жечь как Берлин, так и дом, где живут женщины с детьми, чьи мужья сейчас на фронте воюют на стороне красных.

Является ли этот текст оправданием нацизма? Неа. Статья о фантомных болях гру-шников, для которых зоя космодемьянская реально героиня. И я объясню почему.

Жители оккупированного рф востока Украины не дадут соврать: есть старая примета на Донбассе — если в городе русские пропагандисты, значит прилетит по мирняку из артиллерии. Особенно часто такие «совпадения» случались во время приезда гру-шников стешина и коца, тогда даже вата начинала подозревать, что где-то кто-то чего-то недоговаривает. Ну, а коц со стешиным этим не парились — они снимали супер пупер репортаж об ужасах Хунты на фоне оторванных голов и кишок на деревьях.
Гру шник котенок тоже недалеко ушёл, кстати — он сам лично не так давно написал о том, как «опоздал» на взрыв в Грозном.

Космодемьянская и гру рф. Статья не для всех

К чему я веду? Все просто: для гру-шников с ксивами журналистов зоя реально идол, ведь она отработала мирняк до конца и не зассала, хоть её и кинула её же группа. Зоя для нынешнего гру рф — это икона, которая ради пропагандистского эффекта пожертвовала жизнью. Да, у неё не получилось провести операцию до логического завершения, сжечь условно не три дома, а 30, но она погибла ради высшей цели — если б получилось, то можно было б такую сказку рассказать жителям ссср, что Сатана б заикаться начал от услышанного.

Я на полном серьёзе, если шо. Кто-кто, а русские гру-шники, считающие шизофреничку зою чуть ли не святой, прекрасно знают о том, как можно использовать мертвый мирняк в пропагандистских целях: именно коц, стешин и котенок участвовали не один раз в съёмках после постановочных обстрелов макаками дыныры-лыныры мирняка.
Поэтому зою гру рф воспринимает как своего агента, провалившего операцию, но пожертвовашего жизнью ради топ новости, а не как ёбнутую тётку, сжигавшую собственных сограждан в их же домах.

Думаю, теперь понятно причину, по которой гру рф так яростно пиарит фильм про поджигателя домов по имени зоя.

Эпилог. Как вы считаете, правильно ли поступали красные, отдавая подобные приказы диверсантам? Я лично считаю это неприемлемым. А вы?

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АККАУНТ В ТВИТТЕРЕ ПОД ПСЕВДОНИМОМ ФАШИК ДОНЕЦКИЙ — ФАЛЬШИВКА

МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ТВИТТЕР НЕТ.

                  С УВАЖЕНИЕМ Ф.Д

Пысы: Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — fashdonetsk@protonmail.com , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

Рабов вышлем по почте

5375 4141 1364 0162

Патреон

Остальные реквизиты в меню сайта.

Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

Космодемьянская и гру рф. Статья не для всех
Please follow and like us: