Как пушилин вату унижал

 На днях, то есть 26 декабря, ватаны позвонили в администрацию всея нихуя, пушилина то есть, мол шзнхй — мы стоим и ждем автобус на морозе, а автобуса нема, мы мерзнем, беспредел нах. И приехало само лично наполовину узбек разбираться и успокаивать толпу людей.

 Короче, если вообщем брать, то пушилин послал вату. Сказало ватное чудище, что никого не заставляет ехать к Хунте. Да, жизнь тяжелая в недореспублике, но жить можно. И вообще хули вы хотите? Это из-за вас очереди громадные, вы ездите, а наше доблестное нквд не успевает нихера, меньше б ездили, меньше б было очередей.

 То, что толпа ахуела от услышанного — это ничего не сказать. Но некоторые таки решились спросить у чепушилина, мол нельзя разве пропускать по паспорту, показал и ехай нахуй. И тут наполовину узбек начал страсти нагнетать, мол вы шооооо? Низззяяяя ! Фсех надо проверить, нужно выявлять и скрытых диверсантов, и контрабандистов по продуктам и товарам. И вообще мы все для вас делаем, мы списки формируем, шоб контролировать и диверсантов, и должников, и всяких мутных личностей.

 Также чепушило добавило что: «если кому шо не нравится, переезжайте в сторону Украины, если вы так уж хотите пенсию от Хунты получать. Вообще вы, суки, должны быть благодарны за очереди, бо это значит шо «госпогранслубжа» и «спецслужбы» работают, а не пропускают всех, кого можно и нельзя. И нехуй жаловаться на «пограничников», если автобусов нема, это прерогатива «минтранса», жалуйтесь туды. Я вообще не при делах, не могу заставить «силовиков» вас пропускать без проверки. И вообще — «страна» на грани, а вы тут за какие-то автобусы жалуетесь».

 Толпа не унималась, пушилину предъявили, мол какого ху тогда Украина отрегулировала и сделала пропуск через блокпосты у себя и быстрыми, и комфортными? На что пушло ответило эпично: «бюююджет у нас маленький, мы не можем себе позволить строить такое как Хунта«. После этих слов заржала даже стекловата.

 Но бывший ммм-щик не унимался и продолжал нести пургу, оно сказало людям: «хули вы вообще жалуетесь мне? У каждого орка есть удостоверение и жетон, если вас оскорбляют или денег вымогают — звоните в мыгыбы и жалуйтесь на них». Вата ахуела и снова заржала — никто не будет на оккупированных жаловаться на нквд, пушилин это прекрасно знает, он тупо хрень сморозил шоб отмазаться.

 Дальше-больше — пошли вопросы к пушилину о больном, о колбасе и сосисках — чего нельзя везти от Хунты сей скарб. Ответ пушилина снова вызвал хохот: «чума, бля! Африканская! Вы шо не слышали???».

 Но толпа не унималась, спросила, мол «какая чума? Почему в Украине эти же продукты покупают и никто не умирает, шоза бред?». Ответ на сей вопрос был простым и эпичным, по типу «патаму шо пашли нахуй, вот пачиму».

 Пушло ответило на вопрос по колбасе просто: «вы, короче, вообще не патрийоты дыныры значит. Нужно поддерживать наших производителей, а не Карателей. И вообще — если будете нас, руководство дыныры, и «погранцов» затрахивать по мелочам, мы закрыть можем блокпосты, бо это и так все для вашей же безопасности, никакой благодарности нах.»

 Толпа ахуела и поняла: ее послали нахуй и указали реальное место в недореспублике — возле параши.

 Мораль. Выражаю огромную благодарность пушилину за публичное унижение ваты. Пениска, продолжай в том же духе, тебя уже ненавидит даже идейная стекловата.

Фашик Донецкий

P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.
Рабов вышлем по почте

Реквизиты в меню сайта.
Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

?? Как пушилин вату унижал

Please follow and like us: