Паспорта в обмен на снятие блокады. Перемога или зрада

  Ща у некоторых ебанет, но это нормально. Итак, лично мне пригорело от заявления представителей орков по поводу снятия блокады от слова совсем.

  Да, можно долго разговаривать по поводу вообще самой блокады и ее целесообразности в разгар отопительного сезона[как по мне, то гришин за эту всю хуйню должен был получить орден размером в мяч от кацапов]. Но мои хотелки — это одно, а реалии и принятые решения — это совсем другое. По факту блокада худо-бедно состоялась. Кому от блокады хуже — это вопрос отдельной статьи, ибо когда гришин всю эту хрень начал, то у нас появилось стооооооооолько ыхспертов по углю, шо я аж сам ахуел от их количества.

  Что вижу лично я на донецкой кухне:

  Акт 1 — рашка начала давить темой паспортов рф

  Акт 2 — рашка оставила пути для отступления, мол мы ничо не нарушаем, на своей территории даем кому хотим паспорта, сам дурак и т д

  Акт 3 — рашка озвучила предъяву и хотелку: вы отменяете блокаду оккупированных, мы забываем и саботируем выдачу паспортов. Согласитесь, если б рф хотела раскидать паспорта свои на Донбассе, то она б это сделала давно[в ебанутости кремля, лично я не сомневаюсь. А вы?].

Паспорта в обмен на снятие блокады. Перемога или зрада

  Итоги. Все на самом деле просто, вопрос в цене и в калькуляторе. Согласитесь, деньги, которые нужны шоб напечатать паспорта рф — это намного меньше, чем кормить раздолбанный регион. По сути, кремль напечатал кучу бланков и требует взамен кормить Донбасс.

  Хотелка у полтораметрового нихуя себе, но все прагматично: создал проблему и пробуешь взамен выторговать уступки со стороны Украины. Это типичная тактика москвы, в ней нет ничего нового и сверхъестественного. Только есть одно но: готов ли наш новый президент дать по зубам и обломать хотелки кремля? Готовы ли Зеленский со своей командой принять совсем непопулярное решение, которое вызовет шквал критики?

  Я не знаю. А вы?
Ваш ход, гражданин Зеленский. Жду адекватного ответа на хотелку кремля.

Фашик Донецкий

  Пысы:
Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — fashdonetsk@protonmail.com , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

  P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

  Рабов вышлем по почте

Реквизиты в меню сайта.

  Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

Паспорта в обмен на снятие блокады. Перемога или зрада

Please follow and like us: