Мясо. Списки предателей из 1 мсб дыныры 5 бРЫГады

 

Автор: Фашик Донецкий

Мясо. Списки предателей из 1 мсб дыныры 5 бРЫГады

Продолжаем гнобить мыгыбы дыныры и прочую нечисть. Я, конечно не лохер дыныры, но кое что у меня в загашниках тоже есть.

Вчера обнародовал в открытом доступе часть руководящего состава 5 бРЫГады дыныры, но решил, что будет несправедливо, если не познакомить вас с мясом. Все совпадения с реальными ФИО — нихуя не совпадения.

Списки коллаборантов обнародованы в таком порядке: звание макаки, ФИО, год рождения. И да, это штатка так называемого 1-го мотострелкового батальона 5 бРЫГады дыныры. Поехали

Заместитель командира батальона по организации ведения боевых действий, капитан — АРХИПОВ Максим Игоревич, 18.09.1981

Заместитель командира батальона по работе с личным составом, старший лейтенант — ТОКАРЕВ Виталий Борисович, 07.07.1982

Помощник заместителя командира батальона по вооружению, старший лейтенант — БУЦКОЙ Алексей Иванович, 09.10.1983

ШТАБ

Первый заместитель начальника штаба, капитан — АЛЬШАНИЦКИЙ Антон Владимирович, 29.05.1984

Заместитель начальника штаба, капитан — ЯКИМАХА Андрей Игоревич, 31.07.1981

1 МОТОСТРЕЛКОВАЯ РОТА

Командир роты, старший лейтенант — ДИНЕР Ханс Карлович, 10.09.1977

Заместитель командира роты, старший лейтенант — СОРОКА Владимир Федорович, 20.02.1963

Старшина, старший прапорщик — ИЩЕНКО Сергей Николаевич, 04.10.1977

Фельдшер, сержант — АЛЬШАНИЦКАЯ Алина Александровна, 31.01.1981

Командир отделения — командир боевой машины, сержант — КВАША Алексей Михайлович, 12.11.1980

Заместитель командира боевой машины — наводчик-оператор, младший сержант — БЕЛЬШЕВ Роман Русланович, 10.09.1994

Механик-водитель, младший сержант — ЛЕБЕДЕВ Григорий Николаевич, 22.02.1960

Радиотелефонист, рядовой — ГРИЦКОВ Сергей Иванович, 10.11.1956

МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ВЗВОД

Командир взвода, сержант — БИИЦ Александр Александрович 07.04.1987

1 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заместитель командира взвода — командир отделения, сержант — КУЛАКОВ Дмитрий Эдуардович, 21.07.1978

Заместитель командира боевой машины — наводчик-оператор, ефрейтор — ГУК Владислав Алексеевич, 12.02.1998

Старший механик-водитель, рядовой — ХОРИКОВ Анатолий Викторович, 01.01.1971

Старший стрелок, ефрейтор — КОСТЕНКО Андрей Евгеньевич, 08.05.1985

Пулеметчик, рядовой — Сухаревский Владислав Александрович, 15.08.1997

Гранатометчик, ефрейтор — КИСЕЛЕВ Юрий Николаевич, 27.07.1989

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — ОНИЩЕНКО Юрий Николаевич, 19.08.1976

2 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, рядовой — БАЛАКАЙ Василий Иванович, 28.03.2000

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, ефрейтор — БЕСПРОЗВАННЫЙ Сергей Владимирович 02.10.1980

Старший стрелок, рядовой — БЕГАЛИ Александр Геннадьевич, 22.07.1968

Механик-водитель, младший сержант — ПОПОВ Иван Иванович,19.01.1958

Пулеметчик, рядовой — ПОПОВСКИЙ Владимир Николаевич, 25.04.1970

Гранатометчик, сержант — ДУДКО Сергей Евгеньевич, 15.08.1960

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — КОБЕРНИК Роман Витальевич, 25.10.1988

3 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, сержант — ФАРАФОНОВ Алексей Игоревич, 01.04.1986

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, рядовой — ЛАВРОВ Андрей Михайлович, 08.02.2000

Старший стрелок, рядовой — ШТРАХОВ Олег Евгеньевич, 13.08.1971

Механик-водитель, рядовой — СУХАРЕВСКИЙ Сергей Михайлович, 19.01.1970

Пулеметчик, ефрейтор — ЗАЦАРНЮК Сергей Сергеевич, 29.05.1990

Гранатометчик, рядовой — ИЛЬИН Артем Викторович, 04.02.1983

Стрелок-помощник гранатометчика, старший сержант — КАЛМЫКОВ Александр Васильевич, 06.09.1973

МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ВЗВОД

Командир взвода, лейтенант — БОГОНОВИЧ Алексей Валерьевич, 27.06.1987

1 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заместитель командира взвода-командир отделения, сержант — НАЗАРОВ Игорь Александрович, 01.12.1986

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, рядовой — КРАЕВ Михаил Николаевич, 16.11.1971

Старший механик-водитель, младший сержант — ДУДКО Николай Сергеевич, 30.11.1984

Старший стрелок, рядовой — ГЛОТОВ Роман Олегович, 11.01.2000

Пулеметчик, рядовой — РОДИОНОВ Александр Николаевич, 24.10.1981

Гранатометчик, сержант — ГУЛЕВИЧ Артем Михайлович, 02.07.1996

Стрелок-помощник гранатометчика, младший сержант — ДУМНИЦКИЙ Сергей Иванович, 27.07.1970

2 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, сержант — КОВАЛЬ Сергей Эдуардович, 21.02.1998

Заместитель командира боевой машины — наводчик-оператор, ефрейтор — АЛТУНИН Максим Анатольвич, 29.01.1977

Старший стрелок, ефрейтор — ВОРОНИН Дмитрий Геннадьевич , 01.02.1974

Механик-водитель, рядовой — ЛЕВИЦКИЙ Богдан Андреевич, 13.09.2000

Пулеметчик, рядовой — МЕЛИХОВ Сергей Федорович, 30.10.1977

Гранатометчик, рядовой — ЕВСТАФЬЕВ Иван Михайлович, 06.09.1984

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — КОВАЛЕНКО Роман Николаевич,26.06.1977

3 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, сержант -ПОКИДИН Виталий Юрьевич, 29.06.1985

Заместитель командира боевой машины- наводчик, ефрейтор — ХЛЕСТОВ Игорь Валентинович, 18.01.1966

Старший стрелок, рядовой — ДЕМЧЕНКО Александр Григорьевич, 17.03.1975

Механик-водитель 121 рядовой рядовой — БОРОВИКОВ Алексей Петрович, 20.12.1988

Пулеметчик, рядовой — МИНЧЕНКО Андрей Михайлович, 06.08.1985

Гранатометчик, сержант — ЧЕРНИКОВ Виктор Андреевич, 28.03.1989

Стрелок-помощник гранатометчика, прапорщик — ЧЕНЧЕНКО Сергей Николаевич, 05.12.1983

3 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ВЗВОД

Командир взвода, старший лейтенант — ПОПОЛИТОВ Владимир Сергеевич, 21.05.1987

1 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заместитель командира взвода- командир отделения, сержант — ГОЛОВАТЕНКО Эдуард Викторович, 10.01.1983

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, ефрейтор — АГАПОВ Григорий Геннадьевич, 13.07.1989

Старший механик-водитель, младший сержант — САДОВНИКОВ Владимир Александрович, 11.08.1977

Старший стрелок, рядовой — МАКАРЕВИЧ Максим Олегович, 17.08.1994

Пулеметчик, сержант — МАКСИМОВ Максим Дмитриевич, 02.11.1984

1 Гранатометчик,рядовой — ДУДКО Александр Сергеевич, 24.07.1991

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — ХАНЧА Андрей Марианович, 03.06.2000

2 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, сержант -ТРОНЬКО Владислав Владимирович, 01.03.1993

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, рядовой — СКОРИК Сергей Александрович, 04.01.1977

Старший стрелок, рядовой — ДИНЕР Александр Карлович, 16.05.1989

Механик-водитель, рядовой — ПАПИЙ Роман Васильевич, 14.07.1975

Пулеметчик, рядовой — САЙЧУК Роман Викторович, 24.07.1985

Гранатометчик, рядовой — КОВАЛЬЧУК Сергей Валерьевич, 05.10.1974

Стрелок-помощник гранатометчика, ефрейтор — КАХРИМАНОВ Вадим Гаджимагамедович, 09.07.1985

3 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины,сержант — МЕЛИХОВ Александр Федорович, 14.08.1986

Заместитель командира боевой машины- наводчик-оператор, рядовой — ТАРАН Виктор Витальевич, 24.10.1987

Старший стрелок, рядовой — КОРОЛЕВ Павел Евгеньевич, 21.01.1993

Механик-водитель, рядовой — БАЛИЧЕВ Александр Владимирович, 10.11.1965

Пулеметчик, рядовой — ЧЕРНЫШ Дмитрий Григорьевич, 27.02.1976

Гранатометчик, рядовой — ХАНЧА Дмитрий Михайлович, 31.01.1984

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — ШЕСТАКОВ Дмитрий Владимирович, 27.04.1977

2 МОТОСТРЕЛКОВАЯ РОТА

Командир роты, капитан -КАПАЦИНА Дмитрий Сергеевич, 30.01.1987

Заместитель командира роты 0210003 старший лейтенант лейтенант ИВАНКЕВИЧ Дмитрий Александрович, 11.08.1989 25.09.2020

Старшина, старший прапорщик — НЕКРАСОВА Людмила Николаевна, 30.01.1956

Фельдшер, старший сержант — КОМЫСА Ирина Валериевна, 22.03.1979

Командир отделения-командир боевой машины, старший сержант — СТАРКОВ Юрий Николаевич, 08.04.1960

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, рядовой — АФЕНКО Александр Владимирович, 30.11.1985

Механик-водитель, рядовой — ОДИНЦОВ Александр Валерьевич, 04.02.1999

Радиотелефонист,рядовой — МОРЫЛЕВ Константин Владимирович, 28.08.1978

1 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ВЗВОД

Командир взвода, лейтенант — НЕСТЕРОВ Сергей Юрьевич, 24.01.1970

1 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заместитель командира взвода-командир отделения, младший сержант — СИДОРЕНКО Роман Павлович, 10.09.1981

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, младший сержант — КУЗЬМИНОВ Артем Юрьевич, 14.08.1985

Старший механик-водитель, рядовой — ФИЛИППОВ Валерий Петрович,14.06.1996

Старший стрелок, рядовой — КИСЕЛЕВ Андрей Сергеевич, 02.02.1980

Пулеметчик, младший сержант — РУДОЙ Алексей Александрович, 19.03.1983

Гранатометчик, рядовой — КОКАРЧЕВ Артем Александрович, 16.04.1987

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — ШИНКАРЕНКО Михаил Юрьевич, 09.07.2000

2 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, рядовой — СЛУКИН Виталий Витальевич, 17.08.1998

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, ефрейтор — САВИН Богдан Игоревич, 09.04.1997

Механик-водитель, рядовой — ДОБРЯНСКИЙ Сергей Валерьевич, 13.11.1975

Пулеметчик, рядовой — КРУТЬКО Максим Эдуардович, 14.06.1992

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — ИГНАТОВ Владимир Павлович, 19.09.1986

3 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины,рядовой — КОВАЛЕВ Всеволод Леонидович, 16.09.1993

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, рядовой — ГЛУХОВСКИЙ Евгений Олегович, 18.04.1984

Механик-водитель, младший сержант — ДЕНЬЩИКОВ Руслан Витальевич, 21.04.1977

Пулеметчик, рядовой — ФИЛЬЧАКОВ Олег Валерьевич, 16.10.1993

Гранатометчик, рядовой — КУТЬКОВ Александр Викторович, 15.07.1992

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — БЕССАРАБОВ Егор Александрович, 26.07.2000

2 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ВЗВОД

Командир взвода, лейтенант — БАШКО Антон Васильевич, 02.02.1982

1 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заместитель командира взвода-командир отделения, сержант — ДЕМЧЕНКО Александр Викторович, 31.07.1972

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, ефрейтор — ТУБОЛЕВ Евгений Иванович, 06.09.1977

Старший механик-водитель, рядовой — МАЛЫШКИН Юрий Юрьевич, 02.03.1963

Старший стрелок, рядовой — НЕСТЕРОВ Дмитрий Михайлович, 10.03.1983

Пулеметчик, рядовой — СУРЖАНСКИЙ Александр Александрович, 31.12.1994

Гранатометчик, рядовой — БОДРОВ Роман Витальевич, 13.11.1989

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — РАССКАЗОВ Вадим Сергеевич, 17.02.1984

2 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, младший сержант — КОРОТИН Олег Анатольевич, 12.05.1982

Заместитель командира боевой машины- наводчик-оператор, рядовой — КУЗНЕЦОВ Александр Александрович, 28.05.1976

Старший стрелок, рядовой — СТРЕЛЬЦОВ Александр Юрьевич , 10.07.1983

Механик-водитель, рядовой — РАДОМСКИЙ Сергей Витальевич, 02.08.1962

Гранатометчик, рядовой — ШЕРЕМЕТ Назар Николаевич, 18.11.1984

Стрелок-помощник гранатометчика, младший сержант — МАЙОРОВ Александр Валерьевич, 17.02.1985

3 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, сержант — БУБАНИСТОВ Илья Сергеевич, 01.02.1997

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, ефрейтор — ПАВЛИЙ Дмитрий Александрович, 04.01.2000

Старший стрелок, рядовой — СЕРГУНОВ Сергей Юрьевич, 16.08.1993

Механик-водитель, рядовой — МЕЖЕВИТИН Владимир Владимимрович, 28.12.1970

Пулеметчик, ефрейтор — ЛЕСНОВ Сергей Николаевич, 27.06.1972

Гранатометчик, ефрейтор — ПАЩЕНКО Дмитрий Владимирович, 06.06.1979

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — ВИНОГРАДОВ Олег Анатольевич, 24.03.1970

3 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ВЗВОД

Командир взвода, младший сержант — КОЛОМОЕЦ Игорь Николаевич, 05.11.1969

1 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заместитель командира взвода-командир отделения, рядовой — РУДЕНСКИЙ Евгений Николаевич, 26.09.1981

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, рядовой — БАЙБАКОВ Денис Сергеевич, 19.05.1999

Старший механик-водитель, младший сержант — КРАМАРЕНКО Николай Владимирович, 05.07.1972

Старший стрелок, рядовой — ШЕРЕМЕТОВ Алексей Юрьевич, 14.08.1990

Пулеметчик, ефрейтор — МАГОНОВ Дмитрий Валентинович, 10.01.1998

Гранатометчик, рядовой — АМЕЛИН Виктор Викторович, 12.12.1988

2 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, сержант — БОГДАНОВ Михаил Михайлович, 07.12.1978

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, рядовой — НИКОЛАЕВ Николай Николаевич, 06.03.1987

Старший стрелок, сержант — БЛОХИН Олег Олегович, 21.05.1990

Механик-водитель, рядовой — НАЙДЕНОВ Андрей Анатольевич, 01.02.1989

Пулеметчик, рядовой — ВАСИЧКИН Максим Евгеньевич, 15.02.2000

Гранатометчик, рядовой — КУВАЕВ Мирослав Дмитриевич, 11.10.1996

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — ЗАХАРЧЕНКО Михаил Николаевич,24.08.1963

3 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, младший сержант — СИЛАЕВ Сергей Валентинович, 22.10.1981

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, ефрейтор — ЧУХЛЕБ Владислав Андреевич, 22.09.1999

Старший стрелок, ефрейтор — ПАВЛОВ Александр Сергеевич, 14.03.1994

Механик-водитель, рядовой — ГЕРМАН Владимир Васильевич, 05.09.1986

Гранатометчик, рядовой — ТЕЛЬНОВ Олег Викторович, 25.11.1970

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой — КЕЗИКОВ Александр Олегович, 23.05.1998

3 МОТОСТРЕЛКОВАЯ РОТА

Командир роты, лейтенант — СЫВАК Антон Юрьевич,13.07.1990

Заместитель командира роты, лейтенант — КУЧЕР Максим Сергеевич, 16.11.1987

Старшина, старший прапорщик — ГОРЯЧЕВА Галина Анатольевна, 30.07.1978

Фельдшер, старший сержант — КАМЕНЕВА Наталья Михайловна, 23.07.1962

Командир отделения-командир боевой машины, старший сержант — ЛЕОНЕНКО Александр Александрович, 23.08.1984

заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, сержант — ДОБРЯНСКИЙ Евгений Анатольевич, 18.10.1979

Механик-водитель, рядовой — МОРОЗ Максим Юрьевич, 21.02.1998

Радиотелефонист, ефрейтор — МОИСЕЕВ Александр Игоревич, 12.05.1975

1 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ВЗВОД

Командир взвода, лейтенант — КИСЕНКО Анатолий Сергеевич, 22.02.1997

1 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заместитель командира взвода-командир отделения, ефрейтор — ПАЮСОВ Денис Владимирович, 25.08.1981

Заместитель командира боевой машины-наводчик-оператор, рядовой — САВИНОВ Евгений Валекриевич, 04.11.1977

Старший механик-водитель, рядовой — КОСТЮКОВИЧ Виктор Евгеньевич, 06.04.1993

Старший стрелок, младший сержант — БЕЛОЦЕРКОВИЧ Евгений Олегович, 30.11.1996

Пулеметчик, рядовой — АХУНДОВ Ренат Ратим оглы, 21.06.1999

Гранатометчик, рядовой — ПОГУДА Роман Константинович, 08.11.1985

Стрелок-помощник гранатометчика сержант — КУЛИШ Геннадий Борисович 12.04.1968

2 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, сержант — КАПЕНКИН Мирослав Геннадьевич, 03.07.1994

Заместитель командира боевой машины — наводчик-оператор, ефрейтор, сержант — АРХИПЕНКО Эдуард Валерьевич, 29.09.1974

Старший стрелок, рядовой — ШЕВЕЛЕВ Николай Алексеевич, 19.02.1990

Механик-водитель, рядовой — КОЛОДЯЖНЫЙ Артем Андреевич, 15.10.1995

Пулеметчик, рядовой — ЛЯШЕНКО Дмитрий Владимирович, 01.10.1991

Гранатометчик, рядовой — ХОВАЛКИН Алексей Анатольевич, 25.07.1978

Стрелок-помощник гранатометчика, рядовой младший сержант — КОЖАРИНОВ Алексей Викторович, 26.02.1978

3 МОТОСТРЕЛКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Командир отделения-командир боевой машины, младший сержант — ПОПОВ Артем Александрович, 23.11.1984

Заместитель командира боевой машины наводчик-оператор, рядовой — НЕВЕДРОВ Роман геннадиевич, 22.03.1983

Механик-водитель, рядовой — САРОСЕКА Святослав Игоревич, 02.01.1982

Пулеметчик, рядовой — ГУЖВИЙ Владимир Николаевич, 01.02.1972

Гранатометчик, рядовой — ПЕТРУНИН Эдуард Александрович, 06.12.2020

2 МОТОСТРЕЛКОВЫЙ ВЗВОД

Командир взвода, лейтенант — ПАНФИЛОВ Александр Юрьевич, 16.04.1976

Эпилог. Как видите, макакам хуй спрятаться. Их личные данные известны и разосланы на все блокпосты Хунты + в Интерпол. Продолжение следует. Гыыы

Пысы: Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — [email protected] , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

Рабов вышлем по почте

5375 4141 1364 0162

Остальные реквизиты в меню сайта.

Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

Мясо. Списки предателей из 1 мсб дыныры 5 бРЫГады
Please follow and like us: