107 саперов дыныры. Список предателей

Автор: Фашик Донецкий

 Глядя на события в лынырийском халифате, мы, Адекватные жители оккупированного рф Донецка, решили показать недоспецслужбам недостраны один из тех тузов, которые у нас есть в руках. В обмен мы много не хотим, а хотим мы …

 Не, нифига. Сначала туз

 Внизу список личного оиср[отдельной саперной роты] дыныры, с именами и фамилиями, которые ушли на все блокпосты всУ, а также в посольства ЕС.

Командир роты — старший лейтенант Мордух Денис Сергеевич 19.05.1981 г.р.

Заместитель командира роты — старший лейтенант — Жур Роман Валерьевич 20.03.1986 г.р.

Старший техник — старший прапорщик, Сухов Виталий Николаевич 01.11.1973г.р.

Техник — старший прапорщик, Кондратьева Марина Александровна 06.04.1986г.р.

Старшина — прапорщик, Сагайда Дмитрий Александрович 21.06.1971 г.р.

Санитарный инструктор — рядовой, Удовидчиенко Любовь Васильевна 24.12.1970 г.р.

Наводчик — младший сержант Мелихов Роман Олегович 26.01.1979 г.р.

Водитель-радиотелефонист — рядовой Комин Кирилл Петрович 15.11.1970 г.р

 Инженерно-сапёрный взвод

Командир взвода — лейтенант Щеглов Денис Викторович 31.08.1985 г.р.

 Первое инженерно-сапёрное отделение

Заместитель командира взвода -командир отделения — сержант, Науменко Андрей Сергеевич 14.12.1985 г.р.

Старший сапёр — младший сержант, Камынин Никита Олегович 30.04.2000 г.р.

Наводчик — ефрейтор, Шевчук Иван Дмитриевич 31.03.1996 г.р.

Сапёр — рядовой, Шопин Виталий Георгиевич 08.02.2001 г.р.

Сапёр — рядовой Печерский Виталий Владимирович 19.06.1992 г.р.

Сапёр — сержант, Курило Евгений Николаевич 19.06.1964 г.р.

Сапёр — ефрейтор, Андрухин Сергей Влпадимирович 01.09.1989 г.р.

Сапёр — рядовой, Фадеев Дмитрий Сергеевич 20.06.2000 г.р.

Водитель–радиотелефонист, рядовой, Симончук Сергей Михайлович 09.07.2001 г.р.

Водитель — сержант, Доценко Леонид Александрович 23.04.1962 г.р.

 Второе инженерно-сапёрное отделение

Командир отделения — младший сержант, Погребной Максим Александрович 25.03.1996 г.р.

Старший сапёр — младший сержант, Казаков Алексей Михайлович 29.04.1984 г.р.

Наводчик — рядовой Незнамов Дмитрий Владимирович 18.05.1999 г.р.

Сапёр — ефрейтор Петров Михаил Игоревич 12.08.1997 г.р.

Сапёр — младший сержант Дрюков Александр Александрович 17.02.1980 г.р.

Сапёр — рядовой, Островной Борис Николаевич, 10.05.1967 г.р.

Сапёр — рядовой Рагимов Первиз Бахтияр Оглы 07.04.1985 г.р.

Сапёр — ефрейтор Кириллов Антон Владимирович 07.09.1982 г.р.

Водитель-радиотелефонист — младший сержант, Юзов Алексей Юрьевич, 11.09.1970 г.р.

Водитель — рядовой, Авдашкин Николай Александрович 12.05.1983 г.р.

Вожатый служебных собак — младший сержант, Пифтеев Андрей Сергеевич 17.06.1978 г.р.

Первое отделение разграждения

Командир отделения–командир установки — сержант, Знова Владимир Александрович 02.08.1976г.р.

Оператор — старший сержант, Малишевский Николай Павлович 17.09.1967г.р.

Механик–водитель — младший сержант Дроботов Иван Александрович 07.07.1999 г.р.

Водитель — рядовой, Распопов Александр Васильевич 16.11.1964 г.р.

 Второе отделение разграждения

Командир отделения–командир установки — сержант, Чикенко Андрей Анатольевич 18.05.1977 г.р.

Оператор — младший сержант, Конев Роман Владимирович 25.03.1978 г.р.

Механик-водитель — ефрейтор, Комин Кирилл Кириллович 12.02.1995 г.р.

Водитель — ефрейтор Борхаленко Олег Васильевич 16.02.1991 г.р.

 Взвод минных заградителей

Командир взвода — лейтенант Захаров Виталий Дмитриевич 26.11.1969 г.р.

Механик–водитель — старший сержант, Муленков Владимир Юрьевич 09.03.1960 г.р.

Оператор — рядовой, Трофименко Михаил Игоревич 14.07.1984 г.р.

Водитель — рядовой, Самойленко Валерий Леонидович, 16.08.1965 г.р.

Командир 2-й машины — старший сержант Чалый Александр Викторович 21.02.1980 г.р.

Механик–водитель — младший сержант, Барабаш Сергей Александрович, 21.06.1964 г.р.

Оператор — младший сержант, Мезинец Александр Федорович, 16.07.1960 г.р.

Водитель — рядовой, Нечаюк Роман Николаевич 04.03.1978 г.р.

Командир 3-й машины — сержант, Волков Дмитрий Викторович 15.10.1975 г.р.

Механик–водитель — сержант, Горелов Константин Константинович 03.12.1964 г.р.

Оператор — сержант, Трефилов Тимур Михайлович, 06.05.1965 г.р.

Водитель — рядовой, Федонюк Михаил Дмитриевич, 17.09.1998 г.р.

 Инженерно-технический взвод

Командир взвода — старший лейтенант, Лысенко Сергей Георгиевич, 02.03.1972 г.р.

Инженерно-техническое отделение

Заместитель командира взвода-командир отделения — старший сержант, Назаренко Александр Иванович, 23.08.1963 г.р.

Механик-водитель — ефрейтор, Соснов Игорь Алексеевич 05.05.1965 г.р.

Экскаваторщик — рядовой, Папулин Руслан Александрович, 11.12.1980 г.р.

Экскаваторщик — рядовой, Гончаров Николай Николаевич 22.01.1980 г.р.

Водитель–экскаваторщик — рядовой, Ларин Владимир Александрович 12.04.1967 г.р.

Водитель–экскаваторщик — рядовой, Козин Эдуард Владимирович 04.04.1969 г.р.

Водитель–крановщик — младший сержант, Кикенов Юрий Абдрахманович, 17.06.1960 г.р.

 Первое отделение энергетического обеспечения

Начальник электростанции — рядовой, Ковалев Александр Сергеевич, 05.02.1957 г.р.

Начальник электростанции — ефрейтор, Сердюк Борис Сергеевич, 15.09.1992 г.р.

Электрик–дизелист — младший сержант, Шавела Александр Андреевич, 13.03.1995 г.р.

Электрик-дизелит — рядовой, Тихонов Владислав Андреевич, 22.11.2001 г.р.

Электрик–дизелист — ефрейтор, Кутенев Сергей Викторович 21.09.1957 г.р.

Водитель–электрик — старший сержант, Климов Станислав Александрович 31.08.1968 г.р.

Водитель-электрик, ефрейтор Обченко Вячеслав Алексеевич 04.12.1964 г.р.

Водитель-электрик — сержант, Мурыгин Сергей Викторович, 23.08.1960 г.р.

Второе отделение энергетического обеспечения — командир отделения — сержант, Трегуб Дмитрий Викторович 22.10.1979 г.р.

Начальник электростанции — младший сержант, Дехтярев Михаил Владимирович 30.07.1979 г.р.

Электрик-дизелист — сержант, Бугулец Сергей Николаевич, 11.05.1984 г.р.

Электрик-дизелист — ефрейтор, Сергеев Игорь Геннадиевич, 24.04.1991 г.р.

Водитель-электрик — сержант, Педенко Виктор Васильевич, 27.02.1968 г.р.

Водитель-электрик — сержант, Гудилин Вадим Евгеньевич 01.01.1966 г.р.

 Взвод инженерной разведки

Командир взвода — лейтенант, Нехаенко Роман Владимирович 28.03.1979 г.р.

 Первое отделение инженерной разведки

Заместитель командира взвода–командир отделения — старший сержант, Бутенко Владислав Владимирович, 03.12.1973 г.р.

Механик-водитель — ефрейтор, Каримов Ойбек Мансурович, 12.10.1984 г.р.

Разведчик-пулеметчик -сержант, Кос Александр Викторович, 29.06.1992 г.р

Разведчик-сапёр — ефрейтор Тонконог Богдан Витальевич 15.09.1991 г.р.

Разведчик-сапёр- рядовой, Хацько Дмитрий Владимирович, 16.06.1989 г.р.

Радиотелефонист — младший сержант Милицин Роман Ростиславович, 15.05.1995 г.р.

 Второе отделение инженерной разведки

Командир отделения — сержант, Клавдеев Владимир Иванович, 04.03.1976 г.р.

Механик–водитель — рядовой, Коптев Сергей Владимирович, 07.02.1984 г.р.

Разведчик–сапёр — младший сержант, Есионов Денис Олегович, 26.08.1992 г.р.

Разведчик–сапёр — старший сержант, Тукмачев Сергей Анатольевич, 23.04.1977 г.р.

Радиотелефонист — старший сержант, Боклач Евгений Александрович, 12.12.1976 г.р.

 Отделение обеспечения

Командир отделения — сержант, Островский Евгений Борисович
22.04.1985 г.р.

Старший повар — рядовой, Берхамова-Волошенюк Дарья Анзоровна 14.08.1992 г.р.

Водитель — младший сержант, Титов Сергей Александрович, 02.02.1985 г.р.

Водитель — рядовой, Олехнович Сергей Владимирович, 31.12.1976 г.р.

Водитель-заправщик — рядовой, Бабан Евгений Владимирович, 01.10.1973 г.р.

Повар — рядовой, Соснова Анастасия Игоревна, 11.10.1991 г.р.

Повар — рядовой, Негибова Елена Анатольевна, 25.06.1977 г.р.

Повар — рядовой, Подкользина Инна Семеновна, 22.04.1969 г.р.

 Мораль. Предлагаю типа спецслужбам дыныры не трогать никого из гражданских и не набирать цивильных для обмена. Иначе выложу в открытом доступе такое, за что вас русня расстреляет сама и спишет на всУ. Выбор за вами, клоуны. Конец

  Пысы: Если ты устал воевать за миллионы пушилина и не хочешь быть мясом для русских, пиши на почту — [email protected] , будем думать как тебя вытянуть из жопы.

  P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.

  Рабов вышлем по почте

  5375 4141 1364 0162

  Остальные реквизиты в меню сайта.

  Всем спасибо за участие в развитии

Читать больше >

107 саперов дыныры. Список предателей